Руководство. Педагогический состав

 

Руководство

Ф.И.О. Должность Категория Образование Контактный телефон Адрес электронной почты

Максименко 

Юрий Григорьевич

Директор высшая квалификационная категория по должности учитель. Высшее педагогическое (ЧГПИ), специальность учитель истории
8(3022)21-78-30
8-964-463-52-78
gkou.kzoo@yandex.ru
Рыбакова Елена Борисовна Заместитель директора по УВР высшая квалификационная категория по должности учитель. Высшее педагогическое (ЧГПИ), специальность: учитель русского языка и литературы. 8(3022)21-78-30 gkou.kzoo@yandex.ru
Максименко Татьяна Александровна Зам. директора по НМР Высшая квалификационная категория по должности учитель. Высшее педагогическое (ЧГПИ), специальность: учитель русского языка и литературы. 8(3022)21-78-30 gkou.kzoo@yandex.ru
Молчанов Константин Борисович Заместитель директора по УВР Высшая квалификационная категория по должности учитель. Высшее педагогическое (ЧГПИ), специальность: учитель истории. 8(3022)21-78-30 gkou.kzoo@yandex.ru
Тортоева Наталья Владимировна Руководитель структурного подразделения Муниципальный район «Нерчинский район» Соответствие занимаемой должности Высшее педагогическое (ЗабГПУ), специальность: учитель русского языка и литературы 8(3022)21-78-30 gkou.kzoo@yandex.ru
Кравцова Любовь Владимировна Руководитель структурного подразделения Муниципальный район «Оловяннинский район» Соответствие занимаемой должности Среднее педагогическое, специальность: учитель начальных классов 8(3022)21-78-30 gkou.kzoo@yandex.ru
Баженова Антонина Михайловна Руководитель структурного подразделения Муниципальный район «Краснокаменский район» Соответствие занимаемой должности Высшее педагогическое, специальность: учитель русского языка и литературы 8(3022)21-78-30 gkou.kzoo@yandex.ru
Баранова Татьяна Владимировна Педагог-библиотекарь Соответствие занимаемой должности «учитель начальных классов» Высшее педагогическое, (ЗабГПУ), специальность: учитель начальных классов 8(3022)21-78-30 gkou.kzoo@yandex.ru

Педагогический состав

Муниципальный район «г.Чита»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

Повышение

квалификации

Стаж работы по

специальности

Общий стаж работы

1. Александрова Наталья Борисовна учитель географии и биологии Высшая

апрель 2020г

27л

27л

2. Галицкая Елена Борисовна Учитель физики и математики Высшая

 декабрь 2020г

30л

35л

3. Горбунова Татьяна Павловна учитель биологии и химии Высшая

февраль 2021г

25л

25л

4. Константинова Татьяна Викторовна учитель истории Высшая

декабрь 2019г

30л

30л

5. Кибалина Ольга Олеговна учитель математики Первая

февраль 2021г

29л

35л

6. Коблик Марина Юрьевна учитель биологии и химии Высшая

ноябрь 2019г

24г

28л

7. Колобкова Елена Борисовна учитель русского языка и литературы Высшая

октябрь 2020г

21г

31г

8. Парыгина Анна Николаевна Учитель информатики и математики Первая

ноябрь 2019г

24г

24г

9. Пермякова Светлана Николаевна Учитель истории и обществознания Соответствие

март 2020г

28л

28л

10. Пушкарева Ирина Владимировна учитель русского языка и литературы Высшая

июнь 2019г

41г

41г

11. Ростенко Нина Валентиновна Учитель физики Высшая

февраль 2020г

43г

43г

12. Корунчик Татьяна Анатольевна Учитель иностранных языков Первая декабрь 2020г 33г 33г
13. Сухарева Ирина Александровна учитель русского языка и литературы Высшая

январь 2020г

20л

21г

14. Сыкчина Татьяна Пантелеймоновна учитель русского языка и литературы Высшая

июнь 2018г

41г

49л

15. Серендашеева Эльвира Суранзановна Учитель географии Высшая

февраль 2021г

28л

28л

16 Тарасов Андрей Александрович Педагог-организатор ОБЖ Высшая

2016

27л

37л

17. Толокнова Любовь Степановна Учитель математики Соответствие

ноябрь 2019г

40л

44г

18. Тюрикова Вагиля Нургатовна Учитель английского языка Первая

март 2021г

34г

34г

19. Черень Римма Ивановна Учитель математики Высшая

март 2020г

30л

30л

Муниципальный район «Карымский район»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

  Повышение

квалификации

 Стаж работы по

специальности

Общий стаж работы
1 Гантимурова Юлия Николаевна  Учитель русского языка и литературы Соответствие октябрь 2020г 17л 17л
2 Подойницын Сергей Андриянович  Учитель ОБЖ Соответствие февраль 2021г 17л 41г
3 Зуб Марина Михайловна  Учитель английского языка Соответствие октябрь 2019г 23г 40л

Муниципальный район «Краснокаменский район»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

  Повышение

квалификации

 Стаж работы по

специальности

Общий стаж работы
1 Коломина Галина Васильевна  Учитель истории и обществознания  Высшая октябрь 2020г 29л 45л
2 Коркина Мария Александровна  Учитель химии и биологии  Соответствие февраль 2019г 41г 41г
3 Наделяева Галина Геннадьевна  Учитель географии  Высшая октябрь 2020г 35л 35л
4 Намоконова Тамара Васильевна  Учитель русского языка и литературы  Соответствие август 2020г 38л 38л
5 Пахатинская Валентина Прокопьевна  Учитель математики Соответствие январь 2019г 43г 43г
6 Петухова Рита Васильевна  Учитель физики  Соответствие октябрь 2020г 33г 41г
7 Зыкова Светлана Петровна Учитель начальных классов Соответствие январь 2020г 38л 38л
8 Анетько Людмила Дмитриевна Учитель английского языка Соответствие март 2021г 22г 22г

Муниципальный район «Нерчинский район»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

  Повышение

квалификации

 Стаж работы по

специальности

Общий стаж работы
1 Войлошникова Наталья Николаевна  Учитель русского языка и литературы Соответствие январь 2020г 20л 20л
2 Двугрошева Наталья Васильевна Учитель химии и биологии Соответствие февраль 2021 36л 36л
3 Ким Марина Геннадьевна Учитель физики и математики Соответствие март 2021г 31г 35л

Муниципальный район «Оловянненский район»

№п\п Ф.И.О. учителя Преподаваемый предмет Категория

  Повышение

квалификации

 Стаж работы по

специальности

Общий стаж работы
1 Андриянова Катарина Михайловна  Учитель биологии Соответствие апрель 2019г 25л 31г
2 Веретельникова Любовь Семеновна  Учитель математики Соответствие май 2019г 22г 41г
3 Гайнудинова Анастасия Сергеевна  Учитель истории и обществознания Соответствие март 2020г 13л 13л
4 Ткачева Наталья Валентиновна  Учитель русского языка и литературы Соответствие апрель 2019г 35л 35л
5 Филиппова Татьяна Алексеевна  Учитель математики и физики Соответствие март 2019г 38г 38л

Руководители филиалов образовательной организации , в том числе фамилию, имя, отчество  руководителя: нет

 Заместители руководителя филиалов образовательной организации , в том числе фамилию, имя, отчество  должность заместителей руководителя: нет